Вход

Просмотр полной версии : Израиль - краткосрочная аренда апартаментов, вилл, коттеджей, квартир посуточно


Artiom Kharkin
21.02.2010, 19:47
Израиль - краткосрочная аренда апартаментов, вилл, коттеджей, квартир посуточно

Передача "Время денег" на телеканале Израиль плюс

Передача "Время денег" на телеканале Израиль плюс.
Тема сюжета краткосрочная посуточная аренда жилья в Израиле.
http://www.zman.com/video/2010/02/02/... (http://www.zman.com/video/2010/02/02/17553.html)
Гости студии основатели компании ArendaIsrael:
Артём Харкин эксперт по туристическому маркетингу
Максим Михаэли эксперт по краткосрочной аренде жилья

************************************************** *******

Бат Ям квартиры посуточно (http://www.aydaisrael.ru/ru/Bat_Yam_Pola)

квартиры в Израиле посуточно - www.aydaisrael.ru

http://www.aydaisrael.ru/... (http://www.aydaisrael.ru/ru/batyam) квартиры в Израиле посуточно г. Бат Ям. Набережная на закате. Предлагаем в аренду посуточно благоустроенные апартаменты в Бат Яме.


Бат Ям квартиры посуточно - www.aydaisrael.ru


Двухкомнатная квартира в г. Бат Ям, Израиль ("http://www.aydaisrael.ru/Bat_Yam_Pola). Апартаменты находятся на набережной (первая линия возле моря) . Уютная небольшая квартира в северной части Бат Ямовской набережной.
Рядом: рестораны, пляж, супермаркет, парк, детская игровая площадка, автобусная остановка, супермаркет. http://www.aydaisrael.ru/

Artiom Kharkin
29.04.2010, 01:16
Компания «ArenDA Israel» (http://www.arenda.co.il) является признаным лидером рынка краткосрочной аренды квартир и вилл в Израиле (http://www.arendaisrael.ru/ru/services) русскоязычным туристам со всего мира. Конкуренты растут как грибы и регистрируют похожие домены в интернете.

В отличии от остальных "интернетских компаний" Мы официально зарегистрированы (лицензия N 25186), имеем физический и юридический адрес, предоставляем все необходимые для бухгалтерии и перехода границы документы при оформлении вашей поездки.

Остерегайтесь подделок!!! Оригинальный сайт компании «ArenDA Israel» www.arend.co.il
Также нашими доменами являются: www.arenda.co.il и www.yourisraelapt.com

Мы обеспечим Вам качественный сервис, домашний уют и комфортное пребывание в Израиле (http://www.arenda.co.il/services). Для этого Вам необходимо всего лишь выслать нам заявку на бронь понравившейся Вам квартиры или позвонить нам по телефону.
Мы можем встретить Вас в аэропорту и доставить к месту проживания.
Также Вы можете всегда рассчитывать на информационную поддержку с нашей стороны.

Читайте о нас на нашем сайте: http://www.arenda.co.il/aboutus
Отзывы наших клиентов: http://www.arenda.co.il/guestbook

Аркадий Евграфов
28.08.2010, 14:08
Этим летом решил провести отпуск в Тель-Авиве. И не пожалел о своём решении! Ласковое теплое море, мягкий климат, красивый город - всё это обеспечило мне массу приятных впечатлений. И я очень рад, что вместо
номера в отеле снял себе роскошные апартаменты в Тель-Авиве (http://www.arendaisrael.ru/ru/cities/telaviv). Вот они, на фото. Просто дворец, не правда ли? Также мне предложили квартиры посуточно в Тель-Авиве (http://www.arendaisrael.ru/ru/cities/telaviv). Если соберусь ещё раз посетить Израиль, то непременно опять сниму себе апартаменты в тель-Авиве (http://indizengoff.ru/).

http://s55.radikal.ru/i147/1008/02/c781e06b6700.jpg

Василий Мартьянов
28.09.2010, 12:49
Здравствуйте, Аркадий!
Хотел посоветоваться с Вами, как с человеком, недавно побывавшим на отдыхе в Израиле (http://www.arendaisrael.ru/ru). Одна моя подруга собирается поехать этой осенью в Тель-Авив - спастись, так сказать, от осенней слякоти в тёплых краях. Так вот, она очень не любит гостиницы, и хотела снять себе апартаменты в Тель-Авиве (http://www.arendaisrael.ru/ru/cities/telaviv), но боится, что это влетит в копеечку. Не могли бы Вы сказать, дорого ли Вам обошлись те апартаменты, в которых Вы жили, или цены вполне приемлемы?

Aider
24.10.2010, 21:35
Артем,
Как далеко от Тель-Авива находится город Бат Ям и где на Ваш взгляд лучше остановится?

Artiom Kharkin
30.10.2010, 04:18
Квартиры посуточно Бат Ям (http://www.aydaisrael.ru/cities/batyam)

Бат Ям (http://www.aydaisrael.ru/cities/batyam) находится в восьми километрах от центра Тель-Авива в принципе это ближайший город спутник большого Тель-Авива. Многие русскоязычные туристы предпочитают Бат Ям Тель Авиву так как процент русскоязычных израильтян здесь очень высок да и цены на квартиры посуточно в Бат Яме (http://www.arendaisrael.ru/cities/batyam) на порядок ниже чем в Тель-Авиве. В Бат Яме (http://www.aydaisrael.ru/cities/batyam) прекрасные пляжи и множество прибрежных кафешек, ресторанчиков и детских площадок.