Вход

Просмотр полной версии : Праздник единения при Родовом поселении


LadyAnna
18.03.2009, 09:58
Уважаемые друзья!
Приглашаем Вас посетить наш прекрасный Праздник Единения, который состоится 9-11 мая 2009 года в поселении рядом с городом Дебальцево, Донецкой области.
На празднике Вас ждет:
1. Ярмарка продукции из Родовых поместий. Здесь Вы сможете выставить на продажу и приобрести травы, грибы, поделки, сувениры, издания и другую продукцию, сделанную мастерами Родовых поместий.
2. Концерт позитива. Народные коллективы, барды и просто творческие люди постараются наполнить светом всю окружающую действительность и сделать так, чтобы хорошее настроение ещё долго оставалось с Вами.
3. Разнообразные мастер-классы - школа Витязей, народные танцы, саманное строительство и другие прелести.
4. Общее игровое действо праздника - хороводы и игры.
5. Интересная, завораживающая экскурсия по поселению.
6. Непосредственное общение с помещиками и друг с другом.
7. Отличное настроение.

К участию в ярмарке приглашаются производители и народные мастера со своей продукцией.

Проживание во время праздника - в палаточном городке. Желательно иметь свою палатку, так как количество мест, где мы сможем разместить людей - ограничено. Вам может не хватить. Стоимость койкоместа для тех, кто будет размещаться у нас - 20 грн с человека. Поэтому лучше берите палатки с собой.

Питание во время праздника - самостоятельно. Для Вас всегда будет стоять на огне горячая вода.
Для тех, кто не захочет возить с собой продукты - мы обеспечим питание за определенную плату (по себестоимости приготовленных блюд)

Просьба ко всем участникам праздника - зарегистрируйтесь!
Заявки на регистрацию отправляйте по адресам: writerme@list.ru или boginjaanna@yandex.ru, звоните по телефону +38 066 377 20 25
В заявке указывайте:
1) Количество участников и их Ф.И.О.
2) Есть ли у Вас своя палатка или Вам нужно предоставить место ночлега?
3) Вы будете питаться самостоятельно или Вам нужно предоставить питание от помещиков по себестоимости блюд?
4) Вы будете торговать на ярмарке? Если да, то есть ли у вас торговое место? Если нет, то какую площадь стола Вам нужно предоставить?

Организационный сбор для участников ярмарки - 50 гривен. Для тех, кто будет торговать своей продукцией - 70 гривен. ДЕНЬГИ, СОБРАННЫЕ НА ПРАЗДНИКЕ (оргсбор и размещение участников) ПОЙДУТ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ШКОЛЫ В ПОСЕЛЕНИИ.

По всем вопросам обращайтесь по адресам: writerme@list.ru или boginjaanna@yandex.ru, звоните по телефону +38 066 377 20 25