Вход

Просмотр полной версии : Мир британских кошек


Kissa
18.01.2010, 13:47
Как ужиться кошке с собакой?
ВОТ ТАК – ПРЕКРАСНО
http://www.snow.alvas.ru/Foto3/Shum1.jpg (http://www.snow.alvas.ru/matings.htm)
http://www.snow.alvas.ru/Foto3/Shum2.jpg (http://www.snow.alvas.ru/males.htm)
http://www.snow.alvas.ru/Foto3/Shum4.jpg
http://www.snow.alvas.ru/Foto3/Chabby_Chekker.jpg
Взрослая собака легко примет маленького котенка. Но если у вас охотничий пес, он сочтет его за добычу.

Кошка хорошо отнесется к щенку, он у нее разбудит материнские инстинкты.

Самый лучший вариант щенок + котенок. Никаких сложностей не возникнет.

Труднее всего заставить дружить взрослых животных. Однако, если вы сделаете так, как написано выше, у вас все получится.

Процесс привыкания сойдет на нет, если маленьким животным придется на время расстаться. Но в случае, когда животные уже взрослые и давно общаются вместе, даже через 2 года разлуки они вспомнят друг друга.

Как видно из предоставленных фотографий, мои британские котята (http://www.snow.alvas.ru) вырастают в больших британских кошек, и прекарсно уживаются с собаками самых разных пород

Alex
18.04.2011, 11:58
http://s49.radikal.ru/i126/1104/b8/d4195e8ab079.jpg

Гостиница для кошек (http://www.doghous.ru/cat-hous.htm) "КЭТ ХАУЗ" – это специализированная гостиница для котов и кошек, располагающаяся в живописном местечке города Видное, близ Московской кольцевой дороги. Наши любимые котики, как правило, имеют такие же нужды, как и мы: они нуждаются в заботе, тишине, ласке и нежности. Наш отель предоставляет высочайший уровень комфорта, что дает Вашей кошечке чувство спокойствия и безопасности. К каждой питомцу, пусть даже самому маленькому, у нас относятся исходя из характера питомца. Владельцу гарантируется профессиональный уровень качества обслуживания. Ухаживает за питомцами сам владетель отеля, потому что не все можно доверить наемным рабочим.

Отличительной чертой нашей гостиницы является отсутствие вольеров, каждой кошке предоставляется своя теплая и уютная комната. Каждый номер оборудован окном и дверцей со стеклопакетом, а в номерах категории супер-люкс есть балкончик, куда кошечка может пойти подышать свежим воздухом и погреться на солнышке в летний сезон. Также каждая комната имеет специальные вмонтированные горизонтальные конструкции, кровати с мягкими и пушистыми покрывалами.

Наш отель для кошек (http://www.doghous.ru/cat-hous.htm) очень чистый - порядок у нас за все время работы был приоритетом №1. Воздух в помещениях почти также полностью обеззаражен, как и в клинике. После любой кошки номера досконально проветриваются и дезинфицируются.

Всем клиентам нашей гостиницы для кошек, оказывается всё представленное на этом рынке обслуживание: трансфер до отеля и обратно, передержка кошек (http://www.doghous.ru/cat-hous.htm), отдельные отапливаемые номера, бережный уход и забота, возможность выбора индивидуального рациона, специальная планировка комнат и многое другое.

Гостиница для кошек "КЭТ ХАУЗ" (http://www.doghous.ru/cat-hous.htm)
расположена рядом с Московской кольцевой автодорогой (МКАД) г. Видное
Информацию о наличие свободных мест в гостинице для кошек можно узнать по телефону (495) 928-33-06