Вход

Просмотр полной версии : Обращение к единомышленникам-предпринимателям


LadyAnna
18.03.2009, 09:27
Уважаемые единомышленники-предприниматели!

Количество читателей книг Владимира Мегре растет с каждым днем. Нас уже достаточно много и теперь можно начинать объединяться. Часть единомышленников уже давно создают Родовые поселения. Но это не единственный путь объединения, доступного и необходимого нам. Живя в одном из таких Родовых поселений, мы начали понимать, что кроме союзов добрососедства, пора создавать союзы и в делах.
Наверное, никто не будет спорить с тем, что каждому из нас при ведении своего бизнеса, хотелось бы иметь дело с партнерами с чистыми помыслами. Лично мне гораздо приятнее сотрудничать с людьми, прочитавшими и принявшими в свою жизнь книги серии «Звенящие кедры России». Думаю, что я не одинока в этом стремлении.
Совершенно необязательно регистрировать «Союз предпринимателей с чистыми помыслами» на бумаге. Возможно, такая необходимость и возникнет, но позже, когда сами взаимоотношения уже сформируются и будут работать. А пока что я предлагаю хотя бы начать создавать это деловое партнерство.
Меня зовут Анна Лисевич. Я – редактор он-лайн журнала «Ведрусса» http://vedrussa.org.ua Скоро планируется выпуск печатного варианта журнала, в котором предусматриваются страницы, отведенные под рекламу. Журнал будет цветной, отпечатанный на хорошей бумаге.
Я предлагаю Вам прорекламировать свою продукцию как в печатном, так и в Интернет-варианте журнала «Ведрусса». При размещении рекламы в нашем издании Вы получаете следующие выгоды:
1. Стоимость размещения достаточно скромна.
2. Ваша реклама выйдет в полноцветном формате.
3. Вашу продукцию увидит именно та целевая аудитория, на которую эта продукция рассчитана.
4. Вы будете сотрудничать с единомышленниками.

Если Вас заинтересовало моё предложение, пишите red@vedrussa.org.ua или writerme@list.ru или заходите на сайт http://vedrussa.org.ua