Вход

Просмотр полной версии : Израиль - краткосрочная аренда апартаментов, вилл, коттеджей, квартир посуточно


Artiom Kharkin
25.11.2009, 00:57
http://s39.radikal.ru/i083/0910/21/1a1ade572538.jpg (http://www.aydaisrael.ru/)

"ArenDa Israel" (http://www.arenda.co.il/ru/aboutus) - это молодая динамичная компания, возникшая благодаря удачной встрече трёх русскоязычных израильтян обладающих не только неуёмной созидательной энергией, но так же подходящим опытом и профессиональными навыками для успешной организации Вашего пребывания на Святой Земле.

Мы предлагаем широкий выбор жилья, расположенного вблизи исторических и культурных достопримечательностей Святой Земли. Наших гостей ждёт элитное жильё в Иерусалиме, Тель- Авиве, Эйлате, Нетании, Хайфе и других городах Израиля.
Мы работаем только с квартирами и виллами, которые прошли наш отбор, предлагая для краткосрочного проживания первоклассно благоустроенные апартаменты.

Апартаменты (http://www.arenda.co.il/apartments):
Тель Авив (http://www.arenda.co.il/ru/telaviv) от-60$ за ночь
Бат Ям (http://www.arenda.co.il/ru/batyam) от-60$ за ночь
Иерусалим (http://www.arenda.co.il/ru/jerusalem) от-70$ за ночь
Нетания (http://www.arenda.co.il/ru/netanya) от-60$ за ночь
Эйлат (http://www.arenda.co.il/ru/eilat) от-70$ за ночь
Хайфа (http://www.arenda.co.il/ru/haifa) от-50$ за ночь
Арад (http://www.arenda.co.il/ru/arad) (Мертвое Море (http://www.arenda.co.il/ru/arad)) от-75$ за ночь

Для поездок между городами Израиля можно взять напрокат автомобиль от - 32$ в сутки или воспользоватся услугами маршрутных автобусов.

Почему апартаменты, а не гостиница?
Аренда посуточно становится все более востребованной год от года во всем мире. Сегодня нашими услугами пользуется все больше гостей Израиля, предпочитая краткосрочную аренду жилья гостинице. Вместо стандартных гостиничных номеров, мы предлагаем квартиры и виллы в красивейших городах страны, оборудованные всем необходимым для комфортного проживания. Аренда посуточно - это простор частных жилых апартаментов и приватность, недоступная в условиях гостиницы. Судя по многочисленным отзывам наших гостей, снять квартиру посуточно часто оказывается дешевле проживания в дорогой гостинице и существенно комфортнее пребывания в гостинице среднего класса.

Снять апартаменты посуточно (http://www.arenda.co.il/ru) - это просто!
Снять жильё посуточно в Израиле (http://www.arenda.co.il/ru) нашим клиентам не сложнее, чем забронировать гостиничный номер. Ознакомиться с описанием квартир, фотографиями и ценами Вы можете, выбрав интересующий Вас город из числа предложенных слева. Чтобы отправить запрос на бронирование, нажмите на кнопку "Забронировать" рядом с понравившейся Вам квартирой или выберите интересующие Вас города и свяжитесь с нами через форму контакт (http://www.yourisraelapt.com/contact). Мы поможем подобрать вам подходящий вариант проживания и обязательно забронируем для вас выбранные апартаменты.

Не сомневайтесь, Святая Земля встретит Вас домашним теплом и уютом - об этом позаботится "Arenda.co.il".

Отзывы (http://www.arenda.co.il/ru/guestbook) о нашей работе сделанные нашими клиентами можно прочитать здесь -> (http://www.arenda.co.il/ru/guestbook) http://www.arenda.co.il/ru/guestbook

http://s13.radikal.ru/i186/0910/c9/982f2cb50392.gif (http://www.aydaisrael.ru/ru)

Artiom Kharkin
25.11.2009, 00:58
Самостоятельно организуемый отдых в Израиле (http://www.arenda.co.il/ru) становится все более популярным у россиян. Если вам уже надоели поездки, организуемые туроператорами, стандартные автобусные экскурсии, вы не хотите жить все время в тесном отеле, полным соотечественников, то самое время спланировать и осуществить самостоятельное путешествие на автомобиле с проживанием в апартаментах. Израиль подойдет для этой цели как нельзя лучше: такой концентрации достопримечательностей и исторических реликвий на квадратный километр нет больше ни в одной стране мира. Также к вашим услугам многочисленные курорты Средиземного и Мертвого морей (http://www.arenda.co.il/ru).
Для организации самостоятельного путешествия в Израиль понадобится сделать небольшую подготовительную работу: подобрать апартаменты на сайте www.arendaisrael.ru (http://www.aydaisrael.ru/) там же можно забронировать и автомобиль . Вы можете приобрести авиабилеты в интернете или усвоего турагента. Выбирая авиабилеты в Израиль, не ограничивайтесь только российскими авиакомпаниями. В Израиле существует несколько авиакомпаний, которые могут предложить цены ниже, чем российские, на авиаперелеты из России в Израиль. К тому же, израильские авиакомпании славятся на весь мир уровнем безопасности, который они обеспечивают своим пассажирам.


Апартаменты в Израиле это отличная альтернатива неоправданно дорогим отелям. Я считаю, что для отдыха в Израиле аренда благоустроенной квартиры - это интересное предложение, потому что
- Вы сами планируете свой отдых (куда пойти, съездить, не быть привязанным к отельному режиму, не находится в толпе народа, отельной суете),
- Вы сами определяете свой рацион питания, что важно для Вас и Вашего ребенка с его вкусовыми привычками, возможными аллергиями, также Вы сами следите за чистотой и гигиеной приготовления пищи, что позволяет уберечься от отравлений.
- За адекватные деньги Вы живете длительное время.


Я живу в Израиле (http://www.arenda.co.il/ru) и работаю в сфере туризма и недвижимости. Могу проконсультировать по всем вопросам такого вида отдыха.

Есть отличный сайт http://aydaisrael.ru/carrental где можно он лайн и совсем не дорого взять на прокат машину.

Пожалуйста рассмотрите возможность размещения линка на вашем сайте на наш сайт: http://www.aydaisrael.ru (http://www.aydaisrael.ru/)

Наш сайт (http://www.arenda.co.il/ru) является уникальной базой данных на русском языке включающей в себя возможности краткосрочной аренды апартаментов и вилл для русскоязычных туристов в Израиле. Мы знаем что порой найти недорогое жилье на съем, да еще и меньше, чем на год, непросто, но с нашей помощью можно практически в любом уголке Израиля.
90% наших клиентов это русскоязычные туристы со всего мира.
Мы первая израильская компания такого рода нацеленная на русскоязычную целевую аудиторию.

У нас три вебсайта, вы можете воспользоватся любым из них:
http://www.arenda.co.il/ru (http://www.arenda.co.il/ru)
http://www.aydaisrael.ru/
http://www.yourisraelapt.com/ru

expertour
01.02.2010, 12:16
Просторно, чисто и свежо!!!

В новопостроенном трех-этажном комплексе под названием TALMAR в центре исторически знаменитого района Яффо города Тель-Авив-Яффо (коммерческой столицы Израиля) сдаются в краткосрочную аренду (посуточную аренду) однокомнатные, двух-комнатные и трех-комнатные квартиры-свиты.

Низкие цены, вне конкуренции - от $50 в сутки.
В каждой квартире кроме большой жилой площади есть кухня, туалет с душем и просторный открытый балкон, выходящий на главный фасад здания.

Все квартиры полностью меблированы и укомплектованы (кровати, шкафы, кухонные шкафчики, газовые плиты, микроволновые печи, холодильники, телевизоры, кондиционеры, электро-солнечные бойлеры нагрева воды и прочее).
Есть интернет и кабельное телевидение (около 30 каналов).

Гостеприимный русскоязычный персонал.

Предоставляются дополнительные услуги: обмен валюты, бизнес-центр (телефон, факс, ксеркс, перевод документов: иврит-русский-английский), заказ экскурсий, компьютер в лисинг, игровая комната с PlayStation3 и многие другие.
Комплекс охраняется 24 часа в сутки и оснащен современной системой внешнего видео-наблюдения.

Пляж Средиземного моря на удобном для прогулки ходьбой расстоянии.
В непосредственной близости также находятся русскоязычный театр Гешер, соответствующая наилучшим мировым стандартам больница Вольфсон (Edith Wolfson Hospital), древний район Яффо с его достопримечательностями, морской порт Яффо, знаменитая в молодежных кругах "Тель-Авивская Аллея" (а-Таелет)... список далеко не полный!!!

Для просмотра фотографий и получения полной информации посетите наш интернет-сайт:
www.talmar.bzfolk.com

Добро пожаловать к нам!!!

Наши телефоны для связи:
+972-772343502; +972-524453736