Вход

Просмотр полной версии : Отдых и лечение за рубежом


gold-vrata
27.10.2009, 13:23
Медицинские туры, объединившие лечение за границей и полноценный отдых, становятся все популярнее. Турфирма «Златые врата» организует для российских туристов обследование и лечение в лучших зарубежных клиниках. Наши клиенты проходят полное обследование и получают полноценное стационарное и амбулаторное лечение. Сердечно-сосудистая хирургия, удаление межпозвоночной грыжи и эндопротезирование в Берлине, лечение онкологических заболеваний в Мюнхене, лечение болезни Паркинсона и рассеянного склероза в Иерусалиме, акушерство и гинекология в Париже, имплантация зубного протеза в Будапеште — лучшие достижения зарубежной медицины теперь доступны и для граждан России. Клиентов, проходящих лечение за границей мы сопровождаем на протяжении всего тура: отправляем медицинские документы специалистам, которые делают прогнозы и высчитывают приблизительную стоимость и длительность лечения; помогаем в оформлении виз, бронируем гостиницы, билеты, заказываем трансферы, договариваемся с врачами и организуем русскоязычное сопровождение.
Более подробная информация о лечении за рубежом и турфирме «Златые врата» на сайте www.gold-vrata.ru

alen04ka
28.12.2009, 13:48
Портал medvoyage.info - подробная информация о лечении в Турции (http://medvoyage.info/countries/turkey.html) лечении в Корее (http://medvoyage.info/countries/south_korea.html) лечении в Сингапуре (http://medvoyage.info/countries/singapore.html) и вообще, все что Вас интересует о лечении за границей (http://medvoyage.info), Вы можете найти у нас (списки клиник с контактами, консультации, запросы на лечение, форум и многое другое).
PS. будьте здоровы!;)

expertour
01.02.2010, 12:11
Качественно, удобно и незамедлительно!

Теперь Вы можете сократить до минимума сроки ожидания начала лечения!

Больница Ихилов (Sourasky Medical Center) в Тель-Авиве (Израиль), имеет престижную репутацию, в первую очередь - благодаря высочайшему профессиональному уровню своих сотрудников.

Закажите консультацию специалиста бесплатно и без каких-либо обязательств.

Будьте здоровы!
www.Meditour-Israel.bzfolk.com

medcoordinator.com
12.01.2011, 11:00
Наша компания предлагает вам возможность воспользоваться первоклассным качеством Сингапурской медицины. Огромный спектр услуг, диагностика, лечение, реабилитация. Врачи с мировым именем с удовольствием примут вас. Все подробности на нашем сайте.

Гартнер
12.03.2011, 14:59
Международный каталог по медицинскому туризму.

Главной задачей данного проекта является предоставление актуальной, доступной и объективной информации о медицинских и оздоровительных услугах в разных странах мира.
Сайт (http://www.intmedtourism.com/) также предоставляет посетителям и пользователям доступ новостям в сфере медицины, информации об особенностях страхования и правовой помощи, необходимых при организации лечебно-профилактических или диагностических поездок за рубеж (http://www.intmedtourism.com/ru/advantages-of-checkup-abroad/). На нашем сайте представлены персональные блоги ведущих медицинских учреждений и специалистов, которые смогут помочь разобраться в потоке сложной медицинской информации, а также получить полезные консультации.

http://www.intmedtourism.com/ru/

allergoval
02.05.2011, 02:01
Бесплатное лечение в Германии.
Если вы болеете тяжелой болезнью или ваш близкий человек заболел и вы хотите лечится,но у вас нет на это денег,не можете позволить себе дорогие лекарства и самые лучшие клиники,то я расскажу вам как бесплатно лечиться в Германии.Бесплатное лечение в Германии,бесплатное проживание и бесплатное питание в Германии.Предлагаю ознакомиться более детально с предложением на моем сайте
http://germaniya.ucoz.ru/

Med2Heal
01.03.2012, 01:56
Наше агентство в сфере предоставления медицинских услуг организовано и находится
под управлением высококвалифицированных врачей и специалистов по организации
путешествий, работающих в центре Германии – Франкфурте-на-Майне. Наш опыт и об-
ширная партнерская сеть позволят нам предоставить Вам профессиональные услуги и
организовать все, что Вы пожелаете.
Мы надеемся, что Вы найдете в нашей брошюре интересующую Вас информацию, и
будем рады помочь Вам организавать медицинскую поездку в Германию.
Контакт perova.med2heal@gmx.com
www.med2heal.com

Денис Израиль
15.10.2012, 21:22
Апартаменты для лечения в Израиле.

Аренда апартаментов для лечения и отдыха в Израиле.
1, 2х и 3х комнатные апартаменты рядом с ведущими медицинскими центрами Израиля:
Асута, Ихилов(Тель Авив), Шиба(Тель ха-Шомер), Белинсон(Петах Тиква), Рамбам(Хайфа)

Инфо и заказ на русском языке:
www.odnoklassniki.ru/anons
www.ARENDAIZRAIL.com
Skype: denisvino
tel: +972 544 344 122

grik
23.10.2012, 01:23
Вот
Смотри http://www.youtube.com/watch?feature...&v=ZEY9jKAMo-U (http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZEY9jKAMo-U)
Зайди на http://medescort.ru/



AfrikaansAlbanianArabicArmenianAzerbaijaniBasqueBe larusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDetect languageDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchG alicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrish ItalianJapaneseKoreanLatinLatvianLithuanianMacedon ianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRom anianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSw edishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddis h⇄AfrikaansAlbanianArabicArmenianAzerbaijaniBasque BelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstoni anFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreek Haitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrish ItalianJapaneseKoreanLatinLatvianLithuanianMacedon ianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRom anianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSw edishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddis hDetect language » Russian