Вход

Просмотр полной версии : Оздоровительные туры по России и за рубеж


gold-vrata
27.10.2009, 13:08
Туристическая фирма «Златые врата» создана в 1994 году. Оператор по лечебному и оздоровительному туризму. Являясь членом Российского союза туриндустрии, работает в составе комиссии по санаторно-курортному делу. Участник международных выставок МИТТ, Путешествие за здоровьем, Конгрессов профилактической медицины и др.
Первой выпустила путеводители по лечебным курортам мира, регулярно издает буклеты и каталоги, имеет разветвленную агентскую сеть в различных регионах страны.
Туристическая фирма «Златые врата» предлагает своим клиентам все виды туров, связанные с укреплением здоровья: диагностику и лечение в лучших зарубежных клиниках с использованием преимущественно минимально-инвазивных методов лечения, которые способствуют ускоренному процессу восстановления, с русскоговорящим сопровождением, санаторно–курортное лечение в России и за рубежом, краткосрочные восстановительные программы, SPA и пластическую хирургию.
Более подробная информация о турфирме «Златые врата» и наших предложениях на сайте www.gold-vrata.ru

AndroidCherkes
07.07.2010, 20:36
А что Вы можете предложить в 2010 году?








_________________
Для конструкторских отделовкачественный поверхностный монтаж (http://www.berelcom.ru/produce/mounting/mounting_price.html/)важен несказанно

MihailB
19.11.2010, 12:23
насчет новых предложений оздоровительных туров (http://www.tursvodka.ru/tours/health/) советую обратиться сюда)