Вход

Просмотр полной версии : Поговорим о том о сём или просто пофлудим ...


Alex
21.09.2009, 20:15
В этой теме можно писать о самом разном, флудить, но осмысленно :)
Я с 19 сентября приехал отдохнуть в Анапу погода была хорошая днем отправился на пляж искупатся но не дошол, подул сильный холодный ветер, небо затянуло тучами ... и мне навстречу повалил народ с пляжа и я решил что мне на пляже тоже делать нечего ...
Вчера 20 сентября тоже весь день пасмурно холодный ветер 11 м/сек температура воздуха +16 градусов С, температура воды +21 градус С, вода теплая но лезть в нее не хочется из-за холодного ветра.
Сегодня, тоже холодно и ветренно, ездил в Витязево там ветер ощущается сильнее, в Анапе в городе как то менее ощущаешь ветер, можно гулять по городу. По прогнозам погоды через пару дней потеплеет будет +23 градуса C и я надеюсь что смогу искупаться в море :)
Гулять же по Анапе вполне нормально.
Сейчас дешовые Арбузы от 4 до 5 руб за кг., дыни от 10 до 15 руб за кг.
Созрели местные грецкие орехи, сорвал несколько штук с дерева, оказывается когда орех созрел зеленая верхня кожура легко отделяется.
Народу в городе в сравнении с летними месяцами намного меньше, цены в гостевых домах и гостиницах сейчас очень низкие.

Alex
22.09.2009, 20:16
21 сентября пошел погулять вечером в 23.00 холодно на улицах практически нет людей ...
22 сентября 2009 года в Анапе попрежнему прохладно, ветренно.
Но сегодня днем когда солнышко ненадолго выглянуло из облаков я воспользовался моментом и сходил на море искупался :)
температура воды +19 воздух + 18
надеюсь будет в ближайшие дни чуть теплее ...

Лилия
25.09.2009, 14:37
ого , холодновато.....

Alex
25.09.2009, 21:32
Сегодня 25 сентября в Анапе +22 градуса воздух и +22 вода, нормально можно загорать, купаться и гулять.

Milena
04.10.2009, 09:13
1-го и 3-го октября в Анапе великолепная солнечная, безветренная погода была, тепло народ загорает и купается на пляжах Анапы :)
Осенью в Анапе много погожих дней.
Приезжайте жить в Анапу.

Быстров
15.07.2010, 20:32
Тут не угадаешь...с погодой...был в крыму,до приезда юыла жара...только я приехал и все..дожди((((









_________________
Поделился информацией о производстве вентилируемых фасадов на форуме (http://www.masterorlov.ru/).Интересно?

Лилия
16.07.2010, 08:29
Сейчас жара в Москве и подмосковье , отдыхайте у нас :cool: