Вход

Просмотр полной версии : Фитнес


Natali
21.05.2009, 16:00
Как правильно бегать
Один из самых эффективных, практичных и доступных всем вид спорта - это бег. Но заниматься бегом нужно правильно, постепенно повышая нагрузку, выбирая правильную обувь и обязательно контролируя показатели дыхания и сердцебиения. Бег показан не всем, в некоторых случаях стоит начать не с бега, а с ходьбы. Все это нужно знать для того, чтобы не нанести вреда своему здоровью.

Natali
21.05.2009, 16:01
Бодифлекс – дыхательная гимнастика для похудения Идея дыхательной гимнастики для похудения родилась не сегодня. Люди издавна использовали диафрагменное дыхание для того, чтобы улучшить своё здоровье и поправить самочувствие. Правильное дыхание насыщает клетки организма кислородом, объём лёгких увеличивается, улучшается обмен веществ и укрепляется иммунитет.

Natali
21.05.2009, 16:02
Гимнастика для похудения
Изменить свою фигуру мечтают не только полные люди. Даже те, кто не имеет лишних килограммов, порой, смотря в зеркало не испытывают большой радости. Кажется, что не все так идеально, как хотелось бы, и при всей стройности нет гибкости и подтянутости, которая делает рельеф тела по-настоящему красивым. Чтобы получить действительно красивую фигуру, одних диет мало, нужна регулярная физическая нагрузка, которая, поможет избавиться от лишних жировых отложений, не накапливать их впредь, держать мышцы в тонусе, а телу придать красивый подтянутый вид. Можно ли похудеть без диет?

Упражнения для похудения
Какую бы диету вы не соблюдали, как бы не старались похудеть - придать фигуре желаемые формы способна только физическая нагрузка. Без нее ни одна диета не имеет никакого смысла. А обратное утверждение, между прочим, имеет право на существование. Хотите в этом убедиться? Предлагаю вам небольшой 10-15 минутный комплекс упражнений для похудения. Всего лишь 15 минут в день и вы грациозны как лань (естественно не сразу, а спустя некоторое время).

Упражнения с гантелями
Гантели являются самым популярным спортивным инвентарем среди занимающихся фитнесом людей. Они помогают обрести красивый рельеф рук, укрепить мышцы груди и спины. Тренировки с использованием гантелей помогают нормализовать мышечный тонус и сжечь лишние калории. В зависимости от начальной физической подготовки выбирают гантели весом от 2 до 5 кг.

Natali
21.05.2009, 16:07
Гимнастика позвоночника
В наше время нечасто встретишь человека с идеально ровным станом, которому чужды проблемы с позвоночником. Сидячий образ жизни, неправильная осанка, плохая наследственность и множество других факторов приводят к тому, что начиная со школы, каждый первый ребенок страдает искривлением осанки или болями в спине. С возрастом это перерастает в остеохондроз, грыжи, способствует образованию лишнего веса, ведет к постоянным головным болям.

Лечебная гимнастика
Лечебная гимнастика или лечебная физкультура - это специализированные комплексы упражнений, применяемых к больному или ослабленному человеку чаще всего с лечебной и общеукрепляющей целью. Многим лечебная гимнастика знакома под немного медицинской аббревиатурой ЛФК. К сожалению, ЛФК принято недооценивать - вспомните, сколько раз вы сбегали с занятий восстановительной физкультурой в детстве, после перенесенного бронхита?

Утренняя гимнастика
Утренняя гимнастика, пожалуй, знакома нам еще с детства. Только в беззаботные и прекрасные годы все мы относились к ней не так тепло, как следовало. Еще бы, лишние 15-20 минуток гораздо больше хочется провести в теплой постели, чем за выполнением физкультурных упражнений.

Natali
21.05.2009, 16:08
Будокон: новое – хорошо забытое старое
«Дао, выраженное словами, не есть настоящее дао» «Дзен - это правда, сокрытая внутри тебя, так что не трудись искать ответы вовне» Существует еще великое множество штампов даосизма и дзен-буддизма, адаптированного под простого человека XXI века. И все они учат смирению, ведут к самопознанию и занимаются прочими полезными вещами.

CuberCandyShock
25.09.2009, 01:38
Спасибо за полезную информацию


__________________
О точной настройке атс lg в России (http://www.wstd.ru/programmirovanie/ustanovka-ats/) написано много статей и заметок