Вход

Просмотр полной версии : Британские котята из питомника Wonderfleur*Ru


Alexander
05.05.2009, 19:22
Питомник Wonderfleur*Ru Специализируется на племенном разведении британских короткошерстных кошек голубого, лилового, кремового, биколорного, белого, красного и черепаховых окрасов.

Питомник «WONDERFLEUR*Rus» Специализируется на племенном разведении британских короткошерстных кошек голубого, лилового, кремового, биколорного, и черепаховых окрасов. Это единственный в России питомник производители которого вывезены из лучших питомников Великобритании: «BLENIM», «MISSKIN», «WESTWAYS», «COPPINS». Питомник ведёт активную выстовочную и кропотливую племенную работу. В питомнике имеются 6 производителей с высшими титулами FIFe - Европейский Чемпион ( ЕС ) и один Чемпион Мира WCF ( WCh ). Котята из этого питомника имеют своё лицо, являются фаворитами международных выставок в различных регионах России и других стран, а в разведении дают высококлассное потомство. Животные рожденные в питомнике подтвердили это на выставках FIFe 1995 - 2008 годов.

В результате среди питомников России системы FIFe наш питомник «WONDERFLEUR*Ru» имеет высший рейтинг и признан лучшим.

Важной отличительной чертой котов - производителей, рождённых от EC Coppins Copperfield, является то, что они не метят свою территорию.

YouTube - Британские РєРѕС?РєРё. Питомник WONDERFLEUR*Ru, РњРѕСЃРєРІР°

YouTube - Британские котята - Питомник «WONDERFLEUR*Ru» 2009 г.

YouTube - Британские котята - Питомник WONDERFLEUR*Ru, Москва