Вход

Просмотр полной версии : Фотокерамика


Alexander
04.05.2009, 01:03
Группа компаний BSNfoto group (http://www.bsnfoto.ru/) http://www.bsnfoto.ru/


http://www.bsnfoto.ru/images/atkins.gif "БСН-фототехнологии": (http://www.bsnfoto.ru/oborudovanie.html)

- Научно-производственная компания занимается разработкой, освоением и внедрением новейших технологий, в т.ч. цифровых.
- Разработала в 1997 г. уникальную технологию изготовления фотокерамики, в которой для выпуска фотоовалов соединены преимущества цифрового лазерного трансфера и достоинства электростатического порошкового напыления.
- Разработала и построила собственное производство по выпуску высококачественных заготовок фотоовалов для памятников. Заготовки овалов для фото на памятники не подвержены ржавлению, перепадам температуры, коррозии.
- Построила производство по нанесению сублимационного покрытия на фотокружки, фототарелки и т.д.
- Консультирует по всем технологиям группы компаний "БСН-фото", в том числе по фотокерамике для памятников, заготовкам фотоовалов, оборудованию для лазерного и сублимационного трансфера, выпуску фото на кружках, печати на футболках и бейсболках.
- Обучает персонал работе по восстановлению старых фотографий, печати фото на кружках, печати на футболках и бейсболках, работе по изготовлению фотокерамики на памятники, нанесению логотипов на кружки, футболки, бейсболки, выпуску сувениров (магниты, брелоки, матирование стекла, холодная деколь на блюдах, вазах, плакетках).
- Оптимизирует для покупателей нужное оборудование для производства фотокерамики, сувениров, фото на кружках, фото на футболках и ковриках для мыши.
- Распространяет оборудование для изготовления фото на кружках, фото на футболках, фото на тарелках, ковриках для мыши.
- Поставляет фотокружки, кружечные термопрессы, плоские термопрессы, сублимационные чернила, специальную трансферную бумагу.
- Имеет собственное уникальное производство по нанесению сублимационного покрытия на фотокружки, тарелки, кафельную плитку.



Фотокерамика, фото овалы и прямоугольники на памятники (высокотемпературный обжиг)Начиная с 2005 года компания наладила выпуск фотоовалов на памятники методом высокотемпературного обжига (850°-900°) керамических (посудных) красок.
К минусам данной технологии можно отнести только несколько худшее качество изображения по сравнению с лазерно-порошковой технологией и то только для портретов, которые сделаны с черно-белых фотографий и искусственно оцветнены. Черно-белые портреты и портреты сделанные с цветных фотографий, получаются с тем же качеством, что и в лазерно-порошковом варианте.
А плюсов в данной технологии гораздо больше!
Это максимально возможная на сегодняшний день многолетняя устойчивость к воздействию неблагоприятных погодных факторов: солнечное излучение, перепады температуры, кислотные дожди и т.д.
Это высокая устойчивость к абразивам.
Это полная щелоче- и кислотоустойчивость.
Это возможность изготовить плиту из керамогранита с изображением до 40х40 см.
Это возможность имитировать любой природный камень с его неповторимой структурой.
И, наконец, это возможность нанесения изображения на керамические овалы нестандартных размеров (мы изготавливаем керамические овалы размерами 18х24, 25х37 и 28х38 см) и на совсем нестандартные заготовки, например "свиток".

Как к нам доехать ?

Городским транспортом: метро "Преображенская площадь"
(последний вагон из центра) Автобус № 716, троллейбусы
№№ 32, 41 до ост. " Депо им. Русакова " (2-я ост.).

На автомобиле заезд с улиц: Колодезная или Олений вал.
107076 Россия, Москва, Колодезный переулок, Владение 2 А, 6-й этаж.
Тел: (495) 787-03-70, 787-03-71
Мы работаем с понедельника по пятницу с 10 до 18.
E-mail: info@bsnfoto.ru

Здание завода " Новейшие технологии и связи "
Телефон в проходной 1-28, 3-18.


Схема проезда

http://www.bsnfoto.ru/images/k1.JPG

Alexander
04.05.2009, 01:25
Кулибин http://kulibin.orel.ru/Здравствуйте, господа керамисты!
Оборудование для фотокерамики. Цифровая технология обработки и нанесения изображения. Высокая устойчивость к внешним воздействиям: УФ - излучение, перепады температуры и влажности, механические повреждения!

Много средств и материалов ушло в мусорное ведро, однако получилось то, что хотел. Расходные материалы — копейки! Ремонт техники (если вдруг!) — сотни рублей!
Технологический процесс не требует рук настоящего опытного керамиста. Достаточно просто прямых и аккуратных. Никаких запахов нет!
Затраты рабочего времени — меньше «некуда»! Овал 13 х 18 печатается 2,5 минуты!
Качество — лучше трансфера. Долговечность полностью соответствует «дедовскому методу», ибо изображение формируется нормальными надглазурными красками и впекается в эмаль обычного овала при 850°С.

Представленное оборудование по производству фотокерамики изготовленно на базе обычного струйного принтера. Печатает подкрашенным клеевым раствором. За один проход печатается портрет, фон и рамка*.
(*На снимках рамки нет, так получилось)

http://kulibin.orel.ru/images/01_1.jpghttp://kulibin.orel.ru/images/02_2.jpghttp://kulibin.orel.ru/images/03_3.jpg
Затем «пылю» (или «мажу») рамку, фон, портрет и обмахиваю ватным тампоном. Длительность процесса видна на снимках (см. время справа, внизу, но можно печатать в 2 раза быстрее.).
Печатались одновременно фото и табличка!

http://kulibin.orel.ru/images/04_4.jpghttp://kulibin.orel.ru/images/05_5.jpghttp://kulibin.orel.ru/images/06_6.jpg
Керамические красители можно применять любые (я использую Дулевские).
Обжиг естественно правильный — 850°С

За четыре прохода по 2,5 минут печатается полноцвет! Пишите, звоните! Чем смогу помогу!
+7 910 748-54-30
8 4862 48-54-30

Alexander
04.05.2009, 01:39
Оборудование для печати фотокерамики, керамики, фотоовалов, металлокерамики, керамогранита, фотокерамика технология, фотокерамика оборудование, фото на эмали, фотографии на памятники. Керамический принтер для нанесения изображений на фотокерамику, металлокерамику. Оборудование для фотодеколи. Технология цифровой печати фотокерамики. Надглазурные краски, керамические краски. Гарантийное обслуживание.
ООО ПЕТ пласт
+38-057-755-58-22
Харьков
ул. Тобольская, 42
Алина Киреева
vseprint@inbox.ru
www.keramist.ho.ua

Alexander
04.05.2009, 01:55
Что вы знали о фотоплитке?

Современные технологии порождают все новые и новые материалы для цифровой печати. Одной из таких уникальных и быстро развивающихся технологий является сублимационная печать на целом ряде поверхностей, в частности и на керамической плитке.

Компания "Виварс" рада Вам предложить сублимацию на керамике или как еще ее называют фотоплитка (фотопанно)- это материал который получается в процессе перехода специальных красок из твердого вещества в газообразное под воздействием температуры, в результате которого происходит прямое проникновение (абсорбирование) краски в заранее нанесенное полимерное покрытие на поверхности керамики (плитки). В отличие от других ранее известных способов переноса изображения на жесткие поверхности современная сублимационная печать обеспечивает высочайшее качество цвета и удивительную четкость изображения.
Также наша компания рада вам предложить изготовление портрета на фотоплитке Вашего, Ваших детей, друзей или животных. Такой подарок будет поистине эксклюзивным и индивидуальным.

Полноцветная печать на керамической плитке является уникальным решением для размещения фотографических изображений в тех местах, где такие материалы, как дерево, бумага, текстиль не могут быть применены в силу нежелательного контакта с водой или сыростью, а иногда и попросту очень сложной и дорогостоящей установки.
Фотоплитка (фотопанно) позволяет претворить в жизнь любые Ваши дизайнерские идеи. Технология фотоплитки поистине уникальна! Фотоплитка (фотопанно)- новое слово в мире отделочных материалов, но она уже серьезно потеснила другие материалы в данной нише. Дизайн проекты фотоплитки будут отражать Ваш неповторимый стиль и мировоззрение, поражая окружающих друзей и знакомых.

Также у нас на сайте Вы можете открыть и посмотреть галерею, готовых для печати фотоплитки, фотографий и изображений. Фотоплитка с изображением окон, отлично впишется в дизайн кухни, фотоплитка с нанесенным изображением морского дна или побережья идеальна для ванных комнат и бассейнов. Единственное ограничение по использованию фотоплитки – это фантазия.
http://vivars.ru/index/

+7 (495) 971-35-20
+7 (495) 971-35-18

Монтаж Фотоплитки

ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ ФОТОПЛИТКИ

Все фотоплитки VIVARS аккуратно запакованы в отдельные пакеты и коробки. Обратная сторона каждой плитки промаркирована для удобной и быстрой установки в Вашем помещении. Если Вы посмотрите на обратную сторону фотоплиток, то увидите порядковые номера, которые показаны на примере.

1/1 1/2 1/3 1/4 1/5
2/1 2/2 2/3 2/4 2/5
3/1 3/2 3/3 3/4 3/5
4/1 4/2 4/3 4/4 4/5

Первая цифра указывает на номер ряда плиток с самого верхнего, до самого нижнего. Вторая цифра обозначает порядковый номер плитки в ряду и последовательность плиток для удобства собирания картины, рисунка. Фотоплитка VIVARS это - декоративные керамические плитки и должны устанавливаться с особой осторожностью, избегая царапин тонкого полимерного слоя на поверхности плиток, особенно это, относиться к глянцевым плиткам.
Для установки фотоплиток VIVARS можно использовать обычный клей для плитки или жидкие гвозди. При установке плитки на деревянную поверхность, панели MDF, гипсокартон и т. д, то рекомендуется использовать прозрачный силикон (герметик).

1) Для начала выложите фотопанно на пол.
2) После полной сборки картины начинайте наклеивать панно на стену.
Панно фотоплитки выкладывается без шва, а стыки между плиток затираются прозрачным силиконом.

ЧИСТКА И УХОД ЗА ФОТОПЛИТКОЙ.
При очистке плиток использовать только не абразивные материалы (мягкие губки, полотенца для снятия пыли и т. п. материи).

Для эффективного ухода рекомендуем средство Tilex.

Керамическая Фотоплитка используется для отделки и декорации только во внутренних помещениях.
Используя данные рекомендации, плитка компании ООО «ВИВАРС» будет радовать Ваш глаз и не выцветет долгие годы.

Alexander
04.05.2009, 02:02
портреты, выполненные на керамограните прямоугольной формы. Размеры портретов от 6х9 до 30х40 см.
http://www.sferapf.ru/offer/fotoemal
Наш адрес:
196084, Санкт-Петрбург,
ул.Черниговская, д.8,
ООО “Сфера”,офис ст. метро Московские ворота
Наши телефоны:
8 (812) 380-45-57 многоканальный
8 (812) 388-38-04 факс
8 (812) 715-57-45
E-mail: sferapf15@yandex.ru
sfera@domen.ru


Компания “ Cфера ” успешно работает на рынке фотокерамики с 1992 года и объективно занимает лидирующее положение в России и СНГ. С каждым годом фирма усиливает позиции лидера. Прежде всего, это связано с тем, что со дня основания мы верны своим принципам в работе:

использовать передовые технологии в области фотокерамики;
предоставлять нашим клиентам продукцию высокого качества по выгодным ценам;
стремиться удовлетворить все потребности заказчика;
обеспечить высокие стандарты качества в обслуживании клиентов.
Приверженность этим простым правилам помогла и помогает нашей фирме оставаться современной, динамичной и успешной!

Производственная база фирмы расположена на площади 10000 кв. м. На территории базы расположены цеха:

раскроя и штамповки листового металла
эмалирования металла
изготовления (отливки) и глазуровки керамических изделий
порошкового полимерного покрытия
изготовления портретов для памятников
изготовления сувенирной продукции
и цеха вспомогательного производства.
На сегодняшний день ООО “Сфера”- единственная компания в России и СНГ, которая производит весь спектр заготовок для фотокерамики (различных форм и размеров) для всех известных технологий в этой области. Кроме того, мы на собственном оборудовании и на своих заготовках производим ритуальные портреты по всем известным технологиям фотокерамики:

классический метод
аналоговая деколь 850С
цифровая деколь
прямая печать на заготовке
трансферный метод 200С ( используется для изготовления сувенирной продукции)
Постоянное совершенствование технологий фотокерамики и освоение новых обеспечивают высокое качество, индивидуальность и долговечность наших изделий

Предприятие является постоянным участником и лауреатом крупнейших всероссийских выставок ритуального искусства и фотовыставок, таких как:

Фотофорум г. Москва
Фотоярмарка г. СПб
Некрополь г. Москва
Некрополь г. Новосибирск
Пантеон г. СПб
Выставка ритуального искусства г. Екатеринбург и др.
Если вы посещали наши экспозиции, то вероятно обратили внимание на качество и ассортимент нашей продукции.

Основные виды деятельности предприятия:

изготовление фотопортретов на памятники
производство заготовок для всех технологий фотокерамики
изготовление офисных табличек, информационных указателей, домовых знаков
изготовление сувенирной продукции
Любой вид продукции может быть выполнен нами в единственном экземпляре!


Наши преимущества

1. Мы являемся единственным предприятием в России, имеющим собственную производственную базу по изготовлению всего спектра заготовок для фотокерамики: металлические эмалированные, фарфоровые, керамические, заготовки из керамогранита и полимерные заготовки для трансфертных технологий.
2. В отличии от других производителей при изготовлении фотокерамики мы освоили и используем все известные технологии фотокерамики (имеющие право на существование):

классический метод 850С
цифровая деколь 850С
Cromalin(аналоговая деколь) 850С
прямая печать на заготовке 850С
трансферная технология 200С
При выборе технологии мы руководствуемся следующими факторами: размер портрета, черно-белое или цветное изображение, начальное качество фотографии, срок ,в течении которого должен быть исполнен заказ, желаемая основа (металл, фарфор, керамика, керамогранит) и др. причины.
3. Нами значительно увеличен срок службы черно-белых и цветных портретов для памятников. Теперь изображение не просто вжигается в эмаль (глазурь), но и дополнительно покрывается слоем прозрачной эмали ( глазури ), которая обжигается при t 850C. Как следствие - дополнительная защита от механических повреждений и от неблагоприятных воздействий окружающей среды.
4. Нами значительно снижена цена и повышено качество цветных портретов для памятников - следствие введения в технологический процесс более современного оборудования.
5.Мы являемся единственной фирмой, которая имеет наибольшую номенклатуру типовых и нестандартных заготовок для фотокерамики и сувенирной продукции.
6. Наряду с производством изделий фотокерамики, мы изготавливаем большой ассортимент сувенирной продукции и предлагаем нашим партнерам комплексное изготовление всей номенклатуры наших изделий.
7. Учитывая наличие собственной производственной базы, замкнутого цикла производства, мы предлагаем нашу продукцию высокого качества и по разумным ценам.
По некоторым видам продукции наши цены в несколько раз ниже цен других производителей.

Dok
04.06.2009, 22:33
ЭТ конечно все интересно былоб еслеб вы с ценами не перегибали а то за обычный переделаный струйный принтер просите немеряно а там всеголиш нужно увеличить растояние между валиком и печатающей головкой и чуть подправить драйвер принтера это максимум 150 $ а не те деньги что вы просите )
Я может и резко высловился просто меня бесило когда я везде обращался а мне предлогали от 2000 до 3000 тыс $

Natali
15.06.2009, 13:35
ЭТ конечно все интересно былоб еслеб вы с ценами не перегибали а то за обычный переделаный струйный принтер просите немеряно а там всеголиш нужно увеличить растояние между валиком и печатающей головкой и чуть подправить драйвер принтера это максимум 150 $ а не те деньги что вы просите )
Я может и резко высловился просто меня бесило когда я везде обращался а мне предлогали от 2000 до 3000 тыс $
Раз обращались в разные места, значит располагаете информацией где сколько стоит изготовление фотокерамики. Можете дать ссылки на сайты фирм у которых хорошие цены на изготовление фотокерамики?

Dok
15.06.2009, 13:49
могу дать только по стране Украина )

markelov-2009
19.10.2009, 12:50
В общем кому интересен вопрос переделки принтера под керамику всем сюда за подпиской http://keramoprint.ru/

Почему я об этом говорю - да потомучто автор подписки подготовит подробный материал, только
если будет много подписчиков, так что давайте ребята, кому интересен вопрос пределки принтера под керамику - подписываемся http://keramoprint.ru/

molodec
25.11.2009, 08:43
Купил принтер в ООО "ПЕТ пласт" в Харькове
Принтер хорош тем, что слои один на один ложатся с высокой точностью, быстро печатает и заготовка овала устанавливается автоматически, поэтому и получается нормальная цветная фотография, а я имел опыт работы с кустарным принтером, - где потом глаза двоятся, овал по меткам ставится, и т.д. и т.п., а потом вылазит с принтера неузнаваемый образ.
вот их телефон +38-057-755-58-22

ALBERT
25.11.2009, 08:48
И Я тоже купил принтер в харькове! очень замечательный и надежный аппарат!
Самый надежный на сегодняшний день струйный принтер для печати липкими чернилами - струйный принтер с координатным столом.
Данный принтер выполнен в промышленном металлическом исполнении на шариковых направляющих, имеет зажимное приспособление для автоматического центрирования заготовки (овала или таблички). Приспособление сразу автоматически настроено для следующих типов заготовок: овал 9х12см, овал 13х18см, овал 18х24 см, табличка 13х18см, табличка 15х20см, табличка 16х23см, табличка 18х24см. я купил себе такой принтер - ЭТО ВОЛШЕБСТВО!!! все так замечательно работает! Всем рекомендую!
Лёха Барнаул!

kamoval
24.01.2011, 15:11
Оборудование для изготовления фотокерамики. Новое, не Б/У. Великолепная цвето передача. Овалы, заготовки из фарфора и керамогранита (любые форматы). Отгрузка без задержек, в течении 3х дней. Муфельные печи.
info@kamoval.ru Примеры изготовленияl (http://www.kamoval.ru/resheniye-dlya-izgotovleniya-fotokeramiki.html)
+7 916 026 87 60
+7 916 189 96 35
http://www.kamoval.ru/assets/images/keramic_laserjet_printer_a3.jpg

Искандер
06.04.2011, 09:38
я купил себе такой принтер - ЭТО ВОЛШЕБСТВО!!! все так замечательно работает! Всем рекомендую!
Лёха Барнаул![/QUOTE]



http://www.rostovoval.ru Я не буду отвечать сам на свое письмо,я не буду расхваливать самого себя.Нас знают все,и этим все сказано.
В 2006 году мы получили патент на изобретение,и это мы постоянно улучшаем свою технологию.У нас самые лучшие чернила и краски.Только у нас есть самая подробная и работающая технология и надежный струйный принтер.
Это знает вся Россия,Украина,Казахстан,Белоруссия и другие страны.
Кто может здесь еще здесь написать,что принимал участие в Международной выставке в Италии с подобной технологией?Конечно никто кроме нас.Выводы делайте сами,у кого и что покупать.
Звоните,спрашивайте.Гибкий подход к каждому клиенту.
тел.+79059510608

P/S ТоварищЪ из Харькова-за вами долг в размере стоимости поездки из Новосибирска до Харькова!Надеюсь это не забыто?
Позвони пожалуйста,дам реквизиты.Александр.

Просьба не отвечать на это письмо в форуме,ответа не будет.Звоните.

Oleg
19.09.2011, 11:11
Новые керамические принтеры формат А3 А4 для печати цветных изображений на керамике.
Всегда в наличие Керамические принтеры А3 - 400т.р. и формата А4 - 150т.р на базе НОВЫХ светодиодных принтеров
Декольная бумага корея и германия
Лак декольный флюсованный

Контакты:
сайт: www.art-memory@yandex
тел: +7-912-64-84-942, +7(343)219-07-86
mail: art-memory@yandex.ru