Вход

Просмотр полной версии : Утришский Дельфинарий. Геленджик.


Alexander
05.04.2009, 15:07
http://s41.radikal.ru/i091/0904/5f/7568990f3fae.jpg (http://www.radikal.ru)
Геленджикский Дельфинарий круглый год приглашает всех любителей морских животных на свою шоу программу.

Во время представления в дельфинарии не дадут скучать ни детям, ни взрослым великолепные артисты: дельфины афалины, а также тюлени и морские котики. В программе – уникальные по сложности номера и трюки. По окончании представления желающие могут сфотографироваться с ними.

Здесь проводятся захватывающие цирковые представления с участием морских котиков, морской львицы и черноморских дельфинов, которые порадуют и детей, и взрослых. В течение часа морские животные под руководством своих тренеров покажут множество трюков: веселую игру в мяч, синхронные прыжки на большую высоту через обручи, напишут картины, которые можно будет приобрести на память. После представления желающие могут сфотографироваться рядом с морскими артистами, а любители больших скоростей — покататься на дельфинах, держась за плавник.

В Геленджике все еще можно встретить дельфинов не только в дельфинарии, но и в открытом море. Вы можете совершить увлекательное морское путешествие по Геленджикской бухте, с выходом в открытое море. Возможна встреча с дельфинами. В начале июня или в сентябре-октябре, когда людей не так много, дельфины могут заплыть и в бухту.

Адрес: 353460, г. Геленджик, ул. Луначарского, 130 (остановка Дворец культуры).
Источник (http://www.gelendzhic.ru/delf.htm)