Вход

Просмотр полной версии : Как наладить бизнес в экопоселении / родовом поместьи


Alexander
23.03.2009, 23:47
Наверное пред каждым, кто решил создать родовое поместье и переселится с семьей туда на постоянное место жительство встает много вопросов и один из них пожалуй самый главный - как я смогу зарабатывать на жизнь в родовом поместье.
В этой теме я предлагаю обменятся опытом или идеями на предмет как наладить бизнес живя в экопоселении.

Очень интересно пообщатся теми кто уже живет в экопоселении в своем родовом поместье.

Давайте обсудим какие могут быть варианты заработков в экопоселениях.

Max
19.11.2010, 06:28
как насчет организации отдыха в деревенских условиях (вкусить деревенской жизни на выходные дни) .;)

Evgesha
18.08.2011, 01:50
Мне кажется, что сейчас можно просто зарабатывать в интернете. В 21 веке - это очень реалистичный заработок ...

Макс
18.08.2011, 04:03
Хех ... а я вот думаю , что можно завести скот , и , например , на корове или козочке т.е. на молоке , зарабатывать деньги, я уверен , что люди будут заинтересованы в вашей продукции т.к. она будет понатуральнее, чем та , что на прилавках магазина !!!

Gisal
26.08.2011, 00:21
Есть множество вариантов ... В деревне же живут как-то ... И прекрасно себя чувствуют ... там , считайте , везде бизнес !!!